Чуть больше года назад алтайский центр лечебного голодания "Улутай" создавал свой сайт, привлекали к работе над проектом агентство и фрилансеров. Не расплатились полностью до сих пор, некоторым мелким подрядчикам не заплатили совсем - видимо, из-за слишком мелких сумм, типа 1 000 рублей. Представитель компании Ольга Загоруйко в ответ на многократные напоминания об оплате хамит и просто обрубает контакты. Как сказали Подробнее>>