В офисе одни женщины, в общем змеиное гнездо, почти каждая ненавидит другую, придираются и жалуются начальству. Работал на складе больше месяца (подработка на сезон). Изначально насчитали одну з/п, посчитал, решил норм. Работал по 10-12 часов, бывало без выходных. Получил 8 тысяч вместо 23. Самая главная (Татьяна Юрьевна) посмотрев зарплатные ведомости, решила, что начислено слишком много и бухгалтерия пересчитала все по минимуму Подробнее>>