С начало не хотел написать ничего плохого, всякое бывает во время работы но уже 2 месяца уволился но работодатель Александр Щукшин не успокоится и все время на меня слухи доходит какие то сплетни и говорит всякие гадости, поэтому я тоже напишу чтобы все знали кто он на самом деле. Там работал 2,5 года внутри творится какое то ужас, он никого Подробнее>>