Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

03.01.2020
0 0
Альт-Стар

1. Не рассчитались при увольнении. 2. Токсичная атмосфера в коллективе, хамское общение руководства(изображают ребят из лихих 90-х), постоянное обесценивание труда и присвоение идей и достижений. 3. Регулярные переработки и овертаймы, работу в выходные и праздничные дни(которые не оплачиваются) делают правилом, а не исключением. Подробнее>>

31.05.2020
0 0
Альт-Стар


Отрицательные стороны:
Если вас устраивают рабочие отношения по типу: "я начальник, ты дурак", очень любите мотивацию в духе: "вон в других организациях еще хуже", "скажи спасибо что взяли такое как ты на работу вообще","мы и так слишком много тебе платим", любите работать на удаленке пока болеете или в своем мизерном отпуске "потому что больше некому", готовы выслушивать бесконечно что "все [censored] без Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>