Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Алмазному берегу,за подобранный тур !!! Ездили в Санкт-Петербург автобусным туром, Спасибо за внимание и доброжелательность и своевременные рекомендации ! Все понравилось,море впечатлений. Второй год отдыхаю с алмазным берегом. спасибо ... Подробнее>>