Отвратительный ""сервисный центр"", сделали диагностику кондиционера, мастер сломал заправочный штуцер. В итоге весь хладогент улетел, когда время подошло к оплате мне объявили цену в 2400, за заправку и за диагностику, поругался с ними, разводят на деньги просто внаглую, одним словом помойка.. авто GOLF4 Подробнее>>