Арина:
  В компании проработала 3 года, а сейчас ушла в декрет. Про Алибру, а конкретно про отделение на Курской, могу отзываться только положительно. Там работает самая яркая и сильная команда! Поначалу, правда, было трудновато усвоить весь объем информации, привыкнуть к рабочему графику и въехать в crm-систему, но коллектив так отлично принял, что я адаптировалась и научилась всему что нужно достаточно быстро. Платят тут исправно, белую зарплату, выходные - суббота и воскресенье. Карьерный рост обеспечен самым трудолюбивым и активным. Обязательно сюда вернусь через год-два.
Москва
Подробнее>>