Ирина:
  В Alibra School я работаю на протяжении 2-х лет, что касаемо заработной платы, платят здесь хорошо, оклад+премия (все в белую на карту), строго без задержек. График обычный с 10 до 19, иногда езжу на встречи с корпоративными клиентами. Начальство более чем адекватные, коллектив дружелюбный, мы одна команда и этим все сказано!
Москва
Подробнее>>