Отрицательные стороны:
текучка руководителей (управляющих), администраторов…. из-за этого бардак полный... Вообщем никому нет дела до текущих проблем в ресторане. как придет новый управляющий - минусы повесит на нас всех и все…. службы безопасности - вообще нет, поэтому минусы большие…. есть один сб-шник, но он только матом орет на узбеков, угрожает и ничего не делает по факту. Неведомого операционного диретора за пол-года ниразу не видела. Вообщем не выдержала и уволилась, отношение свинское. Всем в офисе компании все равно, обратиться не к кому.
Положительные стороны:
зп платят вовремя, питание есть ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>