Отрицательные стороны:
Опозорили давно уже.Это худщий ЧОП где я работал.Руководству наплевать на личный состав,как хочешь так и работай.Про зарплату белую и черную молчу вообще-жулики!Подумайте хорошо прежде чем оформляться на работу в эту клоаку!
Положительные стороны:
только первое слово в названии компании ... Подробнее>>