Отрицательные стороны:
Это самая отвратительная транспортная, которую я встречала!!!!
И Бишкека в Екатеринбург груз везут 2 недели !!! отправили от 16.01 и на момент 28.01 груз даже не прошел границу с казахстаном
Хотя, на сайте заявлено, что 3-6 дней! Я связалась с руководством, которое находится в Бишкеке. Каждый день кормят "завтраками", рассказывают сложную ситуацию на границе. Сначала я поверила, но потом для проверки заказала следующую отправку груза тк ЭНЕРГИЯ.
ГРУЗ ПРИШЕЛ ЗА НЕДЕЛЮ !!!!
Без каких либо задержек и доп оплат!
Какая-то шаражкина контора.
При выдаче товара с вас еще возьмут 200-300 руб за разшгрузку, круто??? Впервые такое встречаю !
Абсолютно ужасная компания. Хотите заплатить в три дорого и ждать груз неделями, тогда к ним! Подробнее>>