БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!!! устроилась я туда на вакансию администратора, а на деле тоскала коробки в подсобке не разгибаясь!!в итоге здоровье подвело и пришлось увольняться, зарплату как оказалось у них в компании только белую выплачивают при увольнении!!!а это копейки!никто не предупредил об этом, не сказали какой оклад по белой, не дали подписать не одного документа!!требуют деньги за инвент в котором Подробнее>>