Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, ПТО на высшем уровне, профессионалы, приятно было с ними сотрудничатью Еще отдельно про руководителя: Гаджимагомедова Магомеда, очень болеет всей работой, сам постоянно проверяет все участки, очень профессионально относится к ответственности. Очень скромный и богобоязненный мусульманин. Подробнее>>