Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

16.12.2014 | положительный отзыв
0 0
АКВЕДУК РЕКЛАМА отзыв сотрудника Елена

Недобросовестное отношение к работникам со стороны начальства. З/п не выплачивается месяцами, лишь после 3 недель выпрашивания дают жалкие 2-3 тысячи, остальное "на потом". Уже вторую неделю начальства просто нет, хотя еще неделю назад должны были выдать деньги рабочим.Условия работы НЕПРИЕМЛИМЫ! В офисе температура очень низкая, сотрудники сидят в куртках и постоянно болеют, из-за холода! Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
0 0
АКВЕДУК РЕКЛАМА

Отрицательные стороны:
Здравствуйте . Зарплата как везде часть ,белая часть серая. Но вот один минус зарплату вам , ,задерживают на несколько месяцев ,держат вас в заложниках, а работу требуют сейчас а зарплата когда нибудь, если что то не нравится можете уходить оставшиеся деньги вам выплатят в течение долгого времени если решитесь всё-таки смыться из этого цирка, держитесь от этой компании как от прокаженного больного.
Положительные стороны:
Их сейчас нет. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>