Недавно я стала мамой, сын родился в сентябре, в зиму воздух в квартире стал очень сухим. И ребенок не мог вычихнуть сухие козюльки. Вот, применяем капли аквалор бэби. Они хорошо увлажняют слизистую ребёнку. Многие советуют капать обычную солёную воду, но я для ребёнка хочу всё самое лучшее и денег не желею, стоят они 120 рублей.
Россия, Нижний Новгород, Салганская
Подробнее>>