Будьте осторожны, это мошенники. Салон позиционирует себя как VIP. Пришла на мелирование, мастер мелиорировала видимо впервые сама процедура стоила очень не дешево... Не привыкла экономить на качестве, поэтому обратилась в хороший салон. НО Мелирование у мастера не получилось и она решила затонировать, ничего не сказав предварительно, что уже делает другую процедуру, все выглядело как единый процесс. Еще сделала пару процедур. Подробнее>>