Знаю об этой компании не понаслышке, проработала там более года. Что могу сказать 1.прстоянные задержки заработной платы в лучшем случае дней 5,а то и месяц, причём ни у кого спрашивать про неё нельзя, бухгалтерия скажет, что все вопросы к директору, а к директору обращаться нельзя штраф. 2. Хамское и отвратительное отношение к людям. Директор не воспринимает никого и ничего, только Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошие и доступные консультации Подробнее>>