Эльддар:
Очень недоволен доставкой воды от этой организации. Постоянные опоздания и отговорки. Заявка внезапно может быть не принята в работу, почему-то бывает так, что курьер приезжает к нам в офис в последнюю очередь, хотя офис в центре города. Вследствие чего очень часто остаемся без воды.Отдельного упоминания стоят неграмотные менеджеры, которые сваливают все на человеческий фактор, что все мы люди. Мой отзыв крайне негативный.
Тюмень, 30 лет Победы, 111а/1
Подробнее>>