Тамара:
У меня мама сдавала анализы в Медицинском центре Аква Доктор. Хочу поблагодарить от ее имени- медсестер. Рокину Наталью и Марченкову Фаину!!!!!! Девушки прекрасно делают свою работу. Девочки умницы! безболезненно. быстро. внимательны к пациенту. Спасибо. Мама восторге
санкт петербург
Подробнее>>