Бывший сотрудник:
Это сетевой маркетинг. На входе очень приятная менеджер Ирина говорит и делает правильные вещи, красиво подаёт. А как потом выясняется, нужно впаривать всем подряд их продукт. Всё, что написано в их вакансиях, не соответствует действительности. При увольнении не выплачивают то, что должны Подробнее>>