При увольнении зарплату не выплачивают (!) По-моему этим всё сказано, и дальше писать нет смысла. Однако, добавлю ещё несколько особенностей этой организации. Гендиректор практически ничего не решает, всем верховодит довольно мерзкий тип на должности зам генерального.(Брат/сват/сосед учредителей) Мягко стелит, да жёстко спать. Общается уважительно, исключительно на "Вы", но к людям относится как к мусору. Позиционирует себя как человек слова, чего Подробнее>>