Отрицательные стороны:
Полностью соответствует описание в пред.отзыве об Юнитопт. Все правда. За людей сотрудников не держат, кормят красивыми словами и обещаниями. А по факту устанешь потом за ними ходить и выпрашивать то, что они тебе наобещали. Оформление неофициальное. если хочешь потом оформиться режут зарплату. Отношение как к отбросам общества. Хотите сохранить нервы, то не советую эту организацию. Подробнее>>