Отрицательные стороны:
Ушла из-за перезда в другой город, а так бы до сих пор работала
Положительные стороны:
Отличный коллектив, работа стрессовая, но все друг друга поддерживают! ЗП всегда выше рынка и никаких проблем с выплатами, официальное трудоустройство. Коллектив молодой, на корпоративы ездили в Грузию и Армению за счет компании,это очень круто! Всегда какие-то мотивирующие конкурсы среди логистов. ...
Пермь
Подробнее>>