Отрицательные стороны:
Это просто провал. Серьезно. Для тех кто экономит время, ответ сразу бегите без оглядки с этой конторы!На собеседовании директор расписал одно, а в процессе обнаружилось что совершенно не так. Денег там точно не заработаешь. Клиентов нет, а те что остались, либо не берут трубки, либо говорят сразу что цены высокие.Потому что цены закладываемые директором действительно выше рыночных в разы. Никаких Подробнее>>