Во время ремонта двигателя в маслоприемник попала грязь.Мастер поленился проверить такую возможность(машина простояла в ремонте два месяца)-в результате через день с момента так называемой "сдачи машины клиенту" двигатель "застучал". Новый ремонт на 68000. На все мои претензии-"я не я и хата не моя"!Вот такие специалисты работают на этом СТО!
Россия, Москва, Симферопольское шоссе 3 Б
Подробнее>>