Положительные стороны:
Проработала в супермаркете около двух лет. Впечатления положительные о работе в этой компании. Все четко и как положено, все согласно трудового законодательства. Даже при увольнении рассчитали в последний рабочий день чего у других работодателей не наблюдала. Коллектив был очень сплоченный и мотивированный на результат. Плохого даже вспомнить нечего. вся деятельность согласно ТК РФ
хороший уровень зар.платы
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>