Отрицательные стороны:
Оформляют вас как грузчика а работаешь ты у печи без обучения, а зп дадут как грузчика или вообще не дадут, главный начальник царь и бог а вы всё быдло, вот такое отношение , но улыбаться вам в глаза будут потому что нужна бесплатная раб сила, Подробнее>>