АКБ Терра - это не банк, а помойка. Сотрудников не более пяти человек!!! В банке обслуживаются только свои компании - чистый вывод средств, просрочка по всем кредитам. З/П серая - оклад 15000 рублей а остальное в конверте...и то если понравитесь Председателю Правления г-ну Тагирбекову Казибеку Рашидовичу..сам ведет себя как "хач" на базаре...Текучка кадров ужасная.... Подробнее>>