Работал в компании около 2 лет, пришел без опыта начинал с нуля, ничего не знал всему научили. Дружелюбный коллектив, молодой и активный. Реально помогали людям. Те кто работают -получают хорошо и стабильно. Гибкий график. Адекватное руководство. Бонусом печеньки, чай/кофе в офисе)) Подробнее>>