Положительные стороны:
Вид на Финский шикарный, приятно приезжать на работу, техника не разваливается, коллектив задают хорошую атмосферу. Ну и есть возможность полететь на отдых за счет компании. Есть куда расти и к чему стремиться!
Отрицательные стороны:
Плюсов гораздо больше. Из всех мест, где я работал - у АФИН самый топовый офис и система мотивации сотрудников!
Подробнее>>