Положительные стороны:
При трудустройстве выбирал между двух компаний, и все же пошел в Афин, т.к. дали гарантию официального трудоустройства и все таки есть лицензия на преподавание. Кроме того, хорошие условия для аналитиков, они же педагоги на углубленном курсе. Пока не жалею о своем решении.
Отрицательные стороны:
В офисе нет обеденной зоны. Это очень не удобно. Хорошо бы сделать хотя бы небольшую кухонку со столиком, микроволновкой и чайником. Чтобы в перерыве можно спокойно пообедать или попить чай.
Подробнее>>