Аноним:
Отрицательные стороны:
работа интересная, но руководство оставляет желать лучшего. В особенности, ген дир Евгения Игоревна. Себе на уме, любит сталкивать людей лбами, входит в доверие. Верить нельзя! очень лживая и лицемерная особа руководство оставляет желать лучшего. В особенности, ген дир Евгения Игоревна. Себе на уме, любит сталкивать людей лбами, входит в доверие. Верить нельзя! очень лживая и лицемерная особа
Воронеж, Красноармейская, 60
Подробнее>>