Хочу рассказать, что значит работать в компании Акадо на рядовых позициях. Начну с того, что в Акадо, действительно, испытательный срок 3мес., но самое интересное дальше, после 3х месяцев, сотрудника в штат не вносят, а продолжают с ним работать по агентскому договору, в итоге у человека нет ни отпуска, ни страховки, и соответственно, больничный также не оплачивают. На все просьбы сделать штатным сотрудником, отвечают отказом, те кто работают в штате, получают не полную зп, если уходят в отпуск, то потом не выдают аванс, если звонить в бухгалтерию, то там более, мерзкого персонала не видел, вместо того, чтобы нормально ответить на вопрос, люди(а Подробнее>>