Работала в Академии Отношений на БАУМАНСКОЙ - 5 месяцев. Пригласили на собеседование, акцентируя внимание, что доход в не зависимости от того, что нет оклада от 1500р в день и можно зарабатывать около 5000р и что самое главное, что зар.плата каждый день. Да то что каждый день возможно, это Да. Но цифры по факту, при упорной работе и даже наглом вранье клиентам - это в среднем 800р, а если с выходными тогда и вовсе 400-600р, ещё раз, при том, что ОКЛАДА НЕТ! Так же, многократно говорили, что по плану это 7 человек, и за приглашение 1 человека - это 250 Подробнее>>