Отрицательные стороны:
На работающих в цехах новому гд плевать,урезал все возможные премии,скупой,экономный до беспредела.За ценные кадры никто даже не борется,увольняетесь ради Бога,придут новые. Семейный подряд,где по чему то директору по маркетингу можно яаляться бухому на совещание.
Подробнее>>