Отрицательные стороны:
Ребята! Никогда даже не думайте заворачивать в эту шаражкину контору! Особенно в отдел продаж ТД АИСФеР!!! Большей мигеры, чем начальник отдела продаж Кузьмина И.В. я никогда в своей жизни не видел! Это не про продажи, а про цвет шрифта в промо-плане. Будет придираться к каждому вашему слову, к каждому действию. Работой нагружают так, что приходится задерживаться после работы минимум на час-два. Бесконечная мышиная возня по каждому действию - с элементарного согласования акции до написания письма и отправки его в сеть. В следствие чего в отделе бешеная текучка! Грамотные специалисты,
Москва
Подробнее>>