Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

15.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"АиР", Архитектура и Реконструкция отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Странно, но кроме самого невминяемого директора, в компании работают очнь хорошие люди отрицательная сторона компании: Сам директор! Во первых он занимается целенаправленным кидаловом клиентов: широко рекламирует фирму в СМИ, клиенты приходят, оговаривают особенности в чертежах, условия, платят 40% предоплату, и ждут когда подрядчик, компания "АиР" начнет строительство, но как правило не дожидаются. Во вторых он еще и мозг успеет вам вы*бать всякими корпоративными заморочками вроде учения Хабарда (какой-то саентолог). Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"АиР", Архитектура и Реконструкция отзыв сотрудника bendjamin

положительная сторона компании: Офис приличный - только бы и работать в таком. Коллектив - первое впечатление - порядочный. отрицательная сторона компании: Директор при собеседовании начал впаривать литературу по саентологии и дианетики Рона Хаббарда, предлагал просмотреть несколько дисков - наверно для промывки мозгов. Вроде бы говорил правильные вещи, но с какой-то непонятной мне позииции. Слишком сладко рассыпался на обещания - достойная зарплата и проценты с прибыли. Вот это всё и насторожило. Я взял тайм-аут (сказал, что подумаю). И действительно ушел от этого разговора. Но вот снова пришлось идти туда - нужда засталяла искать работу. Конец сентября Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>