Хочу просто предупредить. Ни в коем случае не связывайтесь с работодателем по имени Пимурзин Вячеслав Валерьевич. 28 лет. Обаятельный лжец. Обещает большой заработок и свято верит, что помогает людям, но через два - три месяца труда и минимального оклада в 15 т.р., который еле - еле заплатил 1-2 сотрудникам из 6 нанятых (спасибо, хоть на этом), больше никто ничего не получил Подробнее>>