Отрицательные стороны:
Оставляю отзыв для соискателей. В эту фирму не стоит трудоустраиваться обманывают по зарплате ! В объявлениях и по телефону обещают приличную зарплату, а когда вы начнете трудоустраиваться и уже потратите деньги из своего кармана на медосмотр и придёте в отдел кадров подписывать трудовой договор, то в этом договоре будет стоять ваша зарплата в 2 раза меньше чем вам обещали.. А Подробнее>>