Несколько лет назад решила купить саженцы клубники. Деньги перевела на карту, указанную на сайте. Но клубники по сей день нет. Много раз писала, отвечают, что произошёл сбой в системе. Но результата нет. Ни денег, ни клубники. Всё отзывы на сайте отрицательные не публикуют. Подробнее>>