Светлана:
Отрицательные стороны:
есть девушка Катя филолог по образованию, но занимается обучением персонала. Самоутверждается за счет других. Умничает и любит поунижать сотрудников. Переманивают к себе сотрудников Главбуха, обещают золотые горы, говорят что есть базы. Потом оказывается, что за 2,5 месяца у тебя в пуле всего 80 компаний, большая часть из них барахло. Обещаний не выполняют. Нет общей базы клиентов чтоб ты мог посмотреть Регулярный клиент или нет, звонишь всем подряд, и обычно попадаешь на действующих клиентов. Требуют постоянно звонить и впаривать услуги организации. Помимо всего демки хорошие попадают только своим, Юля из ГИО постоянно торчит в отделе продаж и шушукается с Глебом руководителем и тот назначает демку с хорошими комментариями на общих друзей. Есть еще рук.продаж. Евгений, посадил к себе в отдел сожительницу и все нормальные демки назначает на нее, остальным дает шушеру. продаж нет 3 продажи для них круто!!!!
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
в продажах бардак: если с руководством не в дружеских отношениях, то хорошего не жди. Если друзья, то тебе будут хорошие заявки кидать, а если сожители, есть и такие, то вообще можно не парится. Центр обучения: есть которые делаю вид, что работают, а есть которым ничего не надо. Одним словом бардак во всём.
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Обман с зарплатой. У руководителя департамента продаж Елены, крыша совсем поехала. Не за горами развал компании. Не надо тратить время и ходить туда.
Москва
Подробнее>>