Отрицательные стороны:
Работа для мазохистов, на самом деле. Радовало то, что по специальности. Действительно бывают интересные проекты, заказы, но их, обычно, отдают "на сторону" удалёнщикам и фрилансерам. Платят, соответственно, за такие заказы больше. С офисным работником заключают договор, но прописывают оплату только окладную. Неофициальную часть не указывают, сами понимаете, з/п серая. Обеденное время Шредингера оно как бы официально есть, но время нефиксированное Подробнее>>