Про агентство недвижимости LЕТО узнала еще год назад, знакомая через них квартиру покупала, очень их хвалила. Я тогда заканчивала универ, юридический факультет. И вот так получилось, что через пару месяцев я узнала о том, что в LЕТО есть свободная вакансия риэлтора, решила, а почему бы и не попробовать? Конечно сначала было сложно, пришлось осваиваться в новой сфере, но скажу, в агентстве заинтересованы в грамотных специалистах, поэтому здорово помогают новичкам, учат всем тонкостям профессии. Сейчас я уже вполне справляюсь самостоятельно и нисколько не жалею о том, что пришла сюда работать. Подробнее>>