Поиск отзывов

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ LETO


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

08.11.2016 | положительный отзыв
0 3
агентство недвижимости leto

Про агентство недвижимости LЕТО узнала еще год назад, знакомая через них квартиру покупала, очень их хвалила. Я тогда заканчивала универ, юридический факультет. И вот так получилось, что через пару месяцев я узнала о том, что в LЕТО есть свободная вакансия риэлтора, решила, а почему бы и не попробовать? Конечно сначала было сложно, пришлось осваиваться в новой сфере, но скажу, в агентстве заинтересованы в грамотных специалистах, поэтому здорово помогают новичкам, учат всем тонкостям профессии. Сейчас я уже вполне справляюсь самостоятельно и нисколько не жалею о том, что пришла сюда работать. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>