К сожалению, еще одна шарашкина контора. Деньги взяли, смс-варианты пообщали, а по факту ничего. Смс приходили первые 2-3 дня из пропитаных в договоре 60. Звоня по ним мы слышали: "я еще не решила буду ли сдавать"; "уже 100 лет не сдаём"; "уже сдали"; "мы вообще ничего не сдаём". Просто 2500 на ветер... Подробнее>>