Проходил в данной организации собеседование в конце 2014-го. Ну как проходил... Пригласили в свой офис на площади калинина. Для того, чтобы юная белокурая дева попросила меня заполнить анкету, все ответы на вопросы которой были в моем резюме, присланном заранее. Ну ладно. Правила есть правила. Потом мне зачитали текст вакансии вслух (вакансия технического характера) после каждой фразы девушка поднимала на меня Подробнее>>