Отрицательные стороны:
Очень хочется, чтобы работники не велись на красноречивые обещания. Поехали:1. Обещают зарплату 3000 и более за смену, в результате через пару недель начинают ее банально снижать, срезая количество смен и часов, и мотивируя тем, что нет загрузки.Это вранье, пахать будете по максимуму. А платить будут не больше 2000.2. Трудоустройство официальное. Не верьте, никого не трудоустраивают, и если у вас взяли Подробнее>>