Ребята, не в коем случае не идите туда работать! Это шарашкина конторка, я вас уверяю! Зарплату выдают с задержкой либо половину..причину говорят что штрафы, директор или хозяин фирмы может приехать на точку увидеть что у вас там бумажка лежит, оштрафовать вас на 5 тысяч рублей,а то и может больше. В выходные будете работать,примерно всего один выходной в неделю. Захотите пойти Подробнее>>