Поиск отзывов

АФЕРИСТЫ! НА САЙТЕ С ВАКАНСИЯМИ ОНИ НАЗЫВАЛИСЬ ООО "МИСТРАЛЬ"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

09.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аферисты! на сайте с вакансиями они назывались ООО "Мистраль", это лажа

Сидят они по адресу Большая садов. дом 3, стр.2, есть пластиковая наклейка "Отдел трудоустройства", в душной комнатенке сидят 3-девушки сотрудницы, в предбанники толпится куча соискателей, вакансий много, экспедиторы, кладовщики, операторы азс, сотрудницы гостиниц, предлагают очень неплохие условия, но реально работы у них нет, и с работодателями они никак не связаны, разводят на заключение договора с негосударственным пенсионным фондом, якобы это условие работодателя. На самом деле это развод, вы заключите договор и ваши пенсинные накопления уйдут из государственного фонда, в частную лавочку, которая через годик переведет всё в оффшор, а вам скажет, ой-не получилось, и обанкротится. А вы останетесь у разбитого Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>