Сидят они по адресу Большая садов. дом 3, стр.2, есть пластиковая наклейка "Отдел трудоустройства", в душной комнатенке сидят 3-девушки сотрудницы, в предбанники толпится куча соискателей, вакансий много, экспедиторы, кладовщики, операторы азс, сотрудницы гостиниц, предлагают очень неплохие условия, но реально работы у них нет, и с работодателями они никак не связаны, разводят на заключение договора с негосударственным пенсионным фондом, якобы это условие работодателя. На самом деле это развод, вы заключите договор и ваши пенсинные накопления уйдут из государственного фонда, в частную лавочку, которая через годик переведет всё в оффшор, а вам скажет, ой-не получилось, и обанкротится. А вы останетесь у разбитого Подробнее>>