Полагаю, что в результате аферы пострадали миллионы простых жителей РФ. Примерно 80% жителей МК домов "приватизировали" бесхозные помещения вместо муниципальной собственности. По закону о приватизации - приватизировать можно было только муниципальную собственность. Муниципалы, которым передано недвижимое имущество жилищного фонда после его разграничения не зарегистрировали Подробнее>>