Отрицательные стороны:
Нет никаких положительных сторон. Все положительные отзывы написаны руководством конторы и так называемыми "старичками" (руководителями отделов). Им никого не набрать из года в год находиться в поиске одних и тех же специалистов менеджеров, бухгалтеров, кадровиков. Все от них бегут.По факту мошенники и перекупы. Будут рассказывать про свои склады и производство, а на самом деле нет у них ни того Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное место для заработка денег, работаю менеджером по продажам, оклад выше рынка для продажников металлопроката, прогрессирующий процент от продаж, отличный коллектив, всегда идут на встречу если нужно где то отпроситься, или денег вперед попросить, никогда руководство не отказывает, но конечно и спрашивает серьезно с менеджеров, да, планы продаж выполнять нужно) однако они вполне реальные, это если работать, а не пух
Москва
Подробнее>>